Spielwetten - 90 Minuten

SO 20 Jan
Zeit Spiel 1 X 2
08:00
Lam Dong U19 v Hoang Anh Gia U19 VIE U19 League
21/2 21/4 1/7 14
08:00
Central Coast Mariners v Brisbane Roar FC AUS A-Liga
17/10 11/4 7/5 70
08:30
Khanh Hoa U19 v Binh Dinh U19 VIE U19 League
1/2 31/10 19/5 13
08:30
Dong Tam Long An U21 v Becamex Binh Duong U19 VIE U19 League
12/1 11/2 2/17 14
09:00
Torino U19 v Cagliari U19 ITA U20 Campionato Primavera
2/5 19/5 21/4 14
09:00
Palermo U19 v Inter Mailand U19 ITA U20 Campionato Primavera
2/1 13/5 23/20 13
09:30
Kitchee v Lee Man FC HKG Premier League
1/4 21/5 7/1 14
10:00
Sivas 4 Eylul v Pendikspor TUR 2.Liga
23/20 85/40 2/1 34
10:00
Gumushanespor v Bayrampasa TUR 2.Liga
4/7 13/5 19/5 35
10:00
MFK Skalica v Slavia Kromeriz Club Freundschaftsspiel
5/6 13/5 12/5 38
10:00
FK Jablonec v Zizkov Club Freundschaftsspiel
2/13 11/2 9/1 39
10:00
Ofspor v Duczespor TUR 3.Lig
1/1 2/1 5/2 13
10:00
DNS De Belen (D) v Rayo Vallecano II (D) ESP Segunda Division (D)
21/1 11/1 1/100 1
10:00
Trabzonspor U21 v Istanbul Basaksehir U21 TUR U21 Ligi
4/7 14/5 18/5 13
10:00
St Etienne U19 v Bastia SC U19 U19 Liga
1/6 21/4 9/1 35
10:00
Kahramanmarasspor v Bandirmaspor TUR 2.Liga
4/5 23/10 14/5 34
10:00
CFF Maritim (W) v Elche CF (D) ESP Segunda Division (D)
17/10 12/5 6/5 13
10:00
Real Murcia B v Atletico Pulpileno ESP Tercera Division Grp 13
7/5 19/10 7/4 13
10:15
Santurtzi v Balmaseda FC ESP Tercera Division Grp 4
2/1 15/8 13/10 13
10:30
Usakspor v Hacettepe TUR 2.Liga
4/5 12/5 11/4 1
10:30
Tuzlaspor v Anadolu Selcukluspor TUR 2.Liga
2/11 9/2 19/2 1
10:30
SFC Minerva v Nueva Vanguardia ESP Tercera Division Grp 13
4/7 5/2 4/1 13
10:30
Umraniyespor v Altay Izmir TUR 1.Liga
5/6 12/5 17/5 34
10:30
Hatayspor v Genclerbirligi TUR 1.Liga
23/10 21/10 13/10 34
10:30
Zonguldak Komurspor v Manisa BBSK TUR 2.Liga
23/10 23/10 20/21 1
10:30
CD Alcoyano v At Baleares ESP La Liga Segunda B G3
31/20 19/10 8/5 13
10:30
Alcorcon B v RSD Alcala ESP Tercera Division Grp 7
6/4 9/5 7/4 12
10:30
Sancaktepe Belediye v Kastamonuspor TUR 2.Liga
11/10 9/4 2/1 1
10:30
Almeria B v Talavera ESP La Liga Segunda B G4
85/40 15/8 6/5 13
10:30
CDF Tres Cantos v Parla ESP Tercera Division Grp 7
31/20 9/5 7/4 12
10:30
Sevilla Atletico Club v CD El Ejido 2012 ESP La Liga Segunda B G4
23/20 19/10 11/5 13
10:30
Cordoba B v Sevilla C ESP Tercera Division Grp 10
2/5 3/1 11/2 13
10:30
CD Vicalvaro v Alcobendas Sport ESP Tercera Division Grp 7
17/5 21/10 3/4 13
10:30
Rayo Vallecano B v Trival Valderas ESP Tercera Division Grp 7
29/20 19/10 17/10 13
10:30
SR Villaverde Boetticher v Getafe B ESP Tercera Division Grp 7
27/10 2/1 37/40 13
10:30
Kirklarelispor v Etimesgut BS TUR 2.Liga
1/1 11/5 9/4 1
10:30
UD Collerense (D) v CE Europa (D) ESP Segunda Division (D)
4/11 18/5 5/1 14
10:30
Atletico Pinto v Las Rozas ESP Tercera Division Grp 7
10/3 85/40 3/4 13
10:45
Siete Villas v Rinconeda Polanco ESP Tercera Division Grp 3
8/11 23/10 16/5 13
10:45
Grama v Pobla Mafumet ESP Tercera Division Grp 5
13/8 2/1 29/20 13
11:00
Langreo v Oviedo II ESP La Liga Segunda B G2
29/20 2/1 9/5 13
11:00
Femenina Granada CF (D) v Pozoalbense (W) ESP Segunda Division (D)
1/25 8/1 21/1 10
11:00
Seagull (D) v San Gabriel (D) ESP Segunda Division (D)
3/10 18/5 13/2 13
11:00
CF Internacional v S.S.Reyes ESP La Liga Segunda B G1
11/10 2/1 12/5 13
11:00
Granollers v UE Sants ESP Tercera Division Grp 5
8/15 27/10 4/1 13
11:00
Olivenza v Atletico Pueblonuevo ESP Tercera Division Grp 14
13/20 9/4 4/1 13
11:00
Jordanien v Vietnam AFC Asiatischer Cup
3/4 5/2 4/1 83
11:00
Jumilla v Linense ESP La Liga Segunda B G4
15/8 9/5 7/5 12
11:00
Ejea v Barcelona B ESP La Liga Segunda B G3
9/5 9/5 29/20 12
11:00
Pozuelo Alarcon v RCD Carabanchel ESP Tercera Division Grp 7
13/10 15/8 2/1 13
11:00
Albacete B v Socuellamos ESP Tercera Division Grp 18
5/2 2/1 1/1 13
11:00
Osasuna v Mallorca ESP Segunda Division
3/4 12/5 22/5 17
11:00
Valencia CF II (D) v UD Aldaia CF (D) ESP Segunda Division (D)
4/9 16/5 21/5 13
11:00
Fuenlabrada v Guijuelo ESP La Liga Segunda B G1
4/7 12/5 5/1 13
11:00
UD Melilla v San Fernando CD Isleno ESP La Liga Segunda B G4
1/1 15/8 13/5 12
11:00
Guingamp U19 v Brest U19 U19 Liga
8/15 16/5 17/5 35
11:00
San Ignacio v Sestao River ESP Tercera Division Grp 4
13/8 2/1 29/20 13
11:00
Santboia v Sant Andreu ESP Tercera Division Grp 5
19/4 13/5 1/2 13
11:00
FC Barcelona B (D) v FC Mallorca Toppfotball (W) ESP Segunda Division (D)
1/125 11/1 22/1 9
11:00
Real Valladolid B v Coruxo ESP La Liga Segunda B G1
21/20 2/1 13/5 13
11:00
UCAM Murcia v Granada CF B ESP La Liga Segunda B G4
13/20 12/5 18/5 13
11:00
Atletico Levante v Cornella ESP La Liga Segunda B G3
29/20 15/8 7/4 13
11:00
Unionistas CF v Las Palmas B ESP La Liga Segunda B G1
20/21 2/1 29/10 13
11:00
Betis Sevilla v Girona ESP La Liga Primera
4/6 29/10 19/4 80
11:00
Atletico Malagueno v Marbella ESP La Liga Segunda B G4
8/5 9/5 13/8 12
11:00
AE Prat v Europa ESP Tercera Division Grp 5
20/21 2/1 13/5 13
11:00
Union Adarve v Burgos ESP La Liga Segunda B G1
8/5 19/10 17/10 13
11:00
Atletico Sanluqueno v Ibiza Eivissa ESP La Liga Segunda B G4
19/10 2/1 5/4 13
11:15
Willem II Tilburg v NAC Breda NED Eredivisie
5/4 12/5 11/5 68
11:15
Leixoes v Benfica II POR Segunda Liga
13/8 2/1 19/10 34
11:30
Frosinone v Atalanta ITA Serie A
6/1 19/5 9/20 74
12:00
Monte Azul v EC Barretos BRA Brasilien Paulista
19/10 23/10 7/5 34
12:00
UD Tacuense (D) v EMF Au Guimar (D) ESP Segunda Division (D)
4/11 18/5 19/4 13
12:00
CA Penapolense v Taubate BRA Brasilien Paulista
85/40 12/5 5/4 34
12:00
Aiginiakos v Irodotos GRE Fußball Liga
37/40 9/4 27/10 13
12:00
Juventus CA v Atletico Votuporanguense Sp BRA Brasilien Paulista
8/5 11/5 7/4 34
12:00
PS Kemi Kings v OLS FIN Finnischer Pokal
2/5 4/1 9/2 14
12:00
EC Sao Bernardo v Capivariano SP BRA Brasilien Paulista
15/8 9/4 29/20 34
12:30
FC Carl Zeiss Jena v Erzgebirge Aue Club Freundschaftsspiel
12/5 13/5 5/6 39
13:00
Trikala v Iraklis GRE Fußball Liga
12/5 2/1 11/10 13
13:00
Sparti v AOK Kerkyra GRE Fußball Liga
7/1 31/10 4/11 13
13:00
Eskisehirspor v Giresunspor TUR 1.Liga
12/5 23/10 23/20 34
13:00
Caldense MG v America Mineiro BRA Campeanato Mineiro
11/4 11/5 17/20 34
13:00
Alanyaspor v Sivasspor TUR Süper Lig
13/10 12/5 2/1 42
13:00
Botafogo SP v Sao Bento BRA Brasilien Paulista
6/5 21/10 5/2 34
13:00
Villa Nova MG v Tupynambas BRA Campeanato Mineiro
3/5 12/5 4/1 34
13:00
Tupi MG v Tombense MG BRA Campeanato Mineiro
20/21 21/10 5/2 34
13:00
OFI v Panaitolikos GRE Super League
1/1 11/5 14/5 38
13:30
Entente S S G U19 v PSG U19 U19 Liga
21/5 7/2 4/9 35
13:30
Troyes AC U19 v Nancy U19 U19 Liga
2/5 33/10 9/2 34
13:30
Club Brugge v Sporting Charleroi BEL Jupiler
1/2 17/5 5/1 42
13:30
Trapani v Vibonese ITA Serie C
8/13 9/4 21/5 34
13:30
Pro Patria v Olbia ITA Serie C
4/5 21/10 16/5 34
13:30
Pro Vercelli v Arezzo ITA Serie C
8/11 85/40 7/2 34
13:30
Monopoli v Potenza ITA Serie C
2/1 19/10 5/4 34
13:30
Supersport United v Bloemfontein Celtic SAF Premier League Südafrika
11/10 21/10 11/4 34
13:30
Us Citta Di Pontedera v Piacenza Calcio ITA Serie C
19/10 2/1 5/4 34
13:30
Juventus U23 v Carrarese ITA Serie C
21/10 9/4 21/20 34
13:30
Siracusa v Catania ITA Serie C
7/4 2/1 11/8 34
13:30
Ria Stars Polokwane v Bidwest Wits SAF Premier League Südafrika
31/20 9/5 9/4 34
13:30
De Graafschap v Fortuna Sittard NED Eredivisie
12/5 14/5 21/20 63
13:30
Amneville U19 v Torcy U19 U19 Liga
29/20 11/5 6/4 34
13:30
Huddersfield Town v Manchester City ENG Premier League
28/1 8/1 1/7 108
13:30
Niort Chamois Fc U19 v FC Nantes U19 U19 Liga
5/4 12/5 13/8 34
13:30
Sakaryaspor v Keciorengucu TUR 2.Liga
20/21 23/10 23/10 1
13:30
FC Emmen v PSV Eindhoven NED Eredivisie
21/2 6/1 1/5 68
13:30
SM Caen U19 v Us Orleans U19 U19 Liga
2/7 19/5 13/2 34
13:30
Arzachena v Virtus Entella ITA Serie C
4/1 12/5 3/5 34
13:30
Us Viterbese 1908 v Juve Stabia ITA Serie C
12/5 21/10 1/1 34
14:00
Biancoscudati Padova v Hellas Verona ITA Serie B
11/5 2/1 29/20 42
14:00
AEL Limassol FC v Apoel Nicosia CYP 1. Division
11/5 12/5 19/20 35
14:00
AC Florenz v Sampdoria ITA Serie A
5/6 13/5 15/4 74
14:00
Cosenza v Ascoli ITA Serie B
21/20 2/1 33/10 42
14:00
Spal v FC Bologna ITA Serie A
31/20 19/10 12/5 74
14:00
Thailand v China AFC Asiatischer Cup
15/4 12/5 4/5 84
14:00
Rennes v Montpellier FRA Ligue 1
11/10 9/4 29/10 79
14:30
1. FC Nürnberg v Hertha BSC Berlin Bundesliga
23/10 12/5 13/10 79
14:30
Hearts v Livingston SCO Schottischer FA Cup 2018/19
10/11 12/5 31/10 69
15:00
Deportivo Aves v Vitoria Setubal POR Primeira Liga
29/20 11/5 2/1 72
15:00
Alki Oroklini v A.E. Paphos CYP 1. Division
8/5 2/1 6/4 34
15:00
Pozuelo De Alarcon (D) v Torrelodones (W) ESP Segunda Division (D)
2/5 18/5 17/4 13
15:00
CD Mafra v SC Varzim POR Segunda Liga
6/5 85/40 5/2 34
15:00
Academica Viseu v Sporting Clube Da Covilha POR Segunda Liga
3/4 5/2 4/1 34
15:00
Arouca v Penafiel POR Segunda Liga
7/5 11/5 2/1 34
15:00
Union St Gilloise v Leuven BEL Division 2
7/10 11/4 19/5 34
15:00
Celta Vigo B v Deportivo La Coruna II ESP La Liga Segunda B G1
4/5 11/5 33/10 13
15:00
Sp Gijon v AD Alcorcon ESP Segunda Division
6/5 19/10 3/1 16
15:15
Villarreal v Athletic Bilbao ESP La Liga Primera
11/10 12/5 14/5 102
15:15
AE Larisa v Aris GRE Super League
31/20 9/5 2/1 36
15:30
UE Olot v CF Peralada Girona B ESP La Liga Segunda B G3
20/21 19/10 27/10 13
15:30
Bisceglie 1913 v Reggio Calabria ITA Serie C
10/1 15/4 2/9 34
15:30
Navalcarnero v Rapido Bouzas ESP La Liga Segunda B G1
17/20 9/4 3/1 13
15:30
Virtus Francavilla v Cavese ITA Serie C
11/8 19/10 9/5 34
15:30
Catanzaro v Rende ITA Serie C
11/10 15/8 12/5 34
15:45
Ajax Amsterdam v Heerenveen NED Eredivisie
1/16 12/1 28/1 72
16:00
Trabzonspor v Istanbul Basaksehir FK TUR Süper Lig
17/10 9/4 13/8 42
16:00
Anorthosis Famagusta v Enosis Paralimniou CYP 1. Division
1/4 19/5 8/1 34
16:00
FC Fulham v Tottenham Hotspur ENG Premier League
9/2 11/4 8/11 112
16:00
Badalona v Ebro ESP La Liga Segunda B G3
1/1 19/10 13/5 13
16:00
Altinordu v Balikesirspor TUR 1.Liga
1/1 23/10 29/10 34
16:00
Caen v Marseille FRA Ligue 1
7/2 13/5 17/20 81
16:00
Angers v Nantes FRA Ligue 1
6/4 21/10 85/40 74
17:00
Academica Coimbra v Oliveirense POR Segunda Liga
4/6 27/10 17/4 34
17:00
Xanthi v Atromitos FC GRE Super League
2/1 15/8 6/4 37
17:00
FC Schalke 04 v VfL Wolfsburg Bundesliga
5/4 23/10 5/2 75
17:00
CD Tenerife v Gimnastic Tarragona ESP Segunda Division
4/7 27/10 6/1 17
17:00
Cagliari v Empoli ITA Serie A
20/21 13/5 16/5 80
17:00
Deportivo La Coruna v Albacete ESP Segunda Division
8/13 13/5 11/2 17
17:00
Iran v Oman AFC Asiatischer Cup
2/5 16/5 17/2 82
17:00
Gent v Anderlecht BEL Jupiler
21/20 27/10 23/10 42
17:30
Boavista v Portimonense POR Primeira Liga
6/4 85/40 2/1 72
17:30
UD Levante v Real Valladolid ESP La Liga Primera
21/20 27/10 27/10 81
17:30
AEK Athen v Asteras Tripolis GRE Super League
4/7 27/10 19/4 38
17:30
Hapoel Kfar Saba v Hapoel Katamon ISR Ligat Leumit
5/6 85/40 13/5 1
17:30
Casertana v Rieti ITA Serie C
4/5 11/5 31/10 34
17:30
Rayo Vallecano v Real Sociedad ESP La Liga Primera
17/10 5/2 17/10 81
17:30
Lucchese v Pistoiese ITA Serie C
11/10 85/40 85/40 34
18:00
Portuguesa v Sao Bernardo BRA Brasilien Paulista
19/10 9/4 29/20 34
18:00
Bordeaux v Dijon FRA Ligue 1
8/11 27/10 21/5 74
18:00
Pumas v Atlas De Guadalajara MEX Clausura
1/1 12/5 14/5 34
18:00
Atibaia SP v CA Linense BRA Brasilien Paulista
15/8 12/5 7/5 34
18:30
Novo Horizonte v CRA Catalano BRA Campeonato Goiano
31/20 2/1 31/20 34
18:30
Ipora v Itumbiara EC BRA Campeonato Goiano
10/11 2/1 27/10 34
18:30
Portuguesa RJ v Americano BRA Campeonato Carioca
23/20 85/40 2/1 34
19:00
Atletico MG v Boa Esporte BRA Campeanato Mineiro
1/3 17/5 13/2 34
19:00
ASSU v Potiguar BRA Campeanato Potiguar
5/4 21/10 15/8 34
19:00
Metropolitano Maringa PR v Rio Branco PR BRA Campeonato Paranaense
4/6 12/5 17/5 34
19:00
ABC Natal v America RN BRA Campeanato Potiguar
1/1 21/10 12/5 34
19:00
Gremio Anapolis v Anapolina-go BRA Campeonato Goiano
15/8 2/1 13/10 34
19:00
Atletico GO v Goianesia GO BRA Campeonato Goiano
2/7 10/3 8/1 34
19:00
Mouscron Peruwelz v KV Oostende BEL Jupiler
11/10 5/2 12/5 42
19:00
Flamengo v Bangu Atletico Clube BRA Campeonato Carioca
1/7 5/1 12/1 33
19:00
Corinthians v Sao Caetano BRA Brasilien Paulista
2/5 17/5 8/1 34
19:00
Parana v Operario PR BRA Campeonato Paranaense
21/20 21/10 9/4 34
19:00
Juazeirense BA v Alagoinhas Atletico BRA Campeonato Baiano
9/20 27/10 21/4 34
19:00
Figueirense v Atletico Tubarao BRA Campeonato Catarinense
19/20 23/10 23/10 34
19:00
Joinville v Avai Florianopolis BRA Campeonato Catarinense
13/5 21/10 37/40 34
19:00
Goiania EC GO v Goias BRA Campeonato Goiano
13/2 16/5 1/3 35
19:00
Globo FC RN v Forca e Luz RN BRA Campeanato Potiguar
4/11 29/10 13/2 34
19:00
Foz do Iguacu v Coritiba BRA Campeonato Paranaense
9/4 11/5 1/1 34
19:00
CA Patrocinense v URT MG BRA Campeanato Mineiro
7/5 2/1 17/10 34
19:00
Novo Hamburgo v Gremio BRA Campeonato Gaucho
11/4 11/5 1/1 34
19:00
Marcilio Dias v Criciuma SC BRA Campeonato Catarinense
7/4 11/5 5/4 34
19:00
EC Pelotas v Juventude BRA Campeonato Gaucho
9/5 21/10 31/20 34
19:00
Fluminense de Feira v Bahia BRA Campeonato Baiano
11/10 9/4 2/1 34
19:00
CRB Maceio v Coruripe Al BRA Campeonato Alagoano
4/11 3/1 13/2 34
19:00
Campinense PB v Nacional AC (Patos) BRA Campeonato Paraibano
4/11 3/1 13/2 34
19:00
Santa Cruz FC v America PE BRA Campeonato Pernambucano
8/15 13/5 5/1 34
19:00
Extremadura v Oviedo ESP Segunda Division
7/4 2/1 9/5 17
19:30
SSC Neapel v Lazio Rom ITA Serie A
21/20 5/2 29/10 80
19:45
Barcelona v Leganes ESP La Liga Primera
1/6 15/2 18/1 78
20:00
Delfino Pescara 1936 v Cremonese ITA Serie B
1/1 11/5 16/5 42
20:00
Aimore v Esporte Clube Sao Jose (Porto Alegre) BRA Campeonato Gaucho
2/1 21/10 11/8 34
20:00
AS Saint Etienne v Olympique Lyon FRA Ligue 1
85/40 13/5 5/4 80
20:00
Rio Ave v Feirense POR Primeira Liga
4/6 14/5 22/5 71
20:10
Paraguay U20 v Argentinien U20 U20 Südamerika Fußball-Meisterschaft
19/5 11/4 11/20 35
21:00
RB Brasil v Palmeiras BRA Brasilien Paulista
7/1 17/5 2/5 34
21:00
Cabofriense v Botafogo RJ BRA Campeonato Carioca
19/5 5/2 3/5 34
21:00
Sao Luiz v Internacional RS BRA Campeonato Gaucho
17/4 11/4 8/13 34
21:00
Metropolitano v Chapecoense BRA Campeonato Catarinense
19/5 13/5 4/7 34

Spielwetten - 1. Halbzeit

SO 20 Jan
Zeit Spiel 1 X 2
08:00
Central Coast Mariners v Brisbane Roar FC AUS A-Liga
85/40 13/10 15/8 70
10:00
Sivas 4 Eylul v Pendikspor TUR 2.Liga
15/8 1/1 13/5 34
10:00
Gumushanespor v Bayrampasa TUR 2.Liga
23/20 6/5 4/1 35
10:00
MFK Skalica v Slavia Kromeriz Club Freundschaftsspiel
7/5 5/4 14/5 38
10:00
FK Jablonec v Zizkov Club Freundschaftsspiel
1/2 85/40 13/2 39
10:00
St Etienne U19 v Bastia SC U19 U19 Liga
8/15 2/1 13/2 35
10:00
Kahramanmarasspor v Bandirmaspor TUR 2.Liga
29/20 11/10 33/10 34
10:30
Umraniyespor v Altay Izmir TUR 1.Liga
8/5 20/21 19/5 34
10:30
Hatayspor v Genclerbirligi TUR 1.Liga
14/5 9/10 11/5 34
11:00
Jordanien v Vietnam AFC Asiatischer Cup
29/20 37/40 21/5 83
11:00
Guingamp U19 v Brest U19 U19 Liga
1/1 6/4 7/2 35
11:00
Betis Sevilla v Girona ESP La Liga Primera
5/4 23/20 17/4 80
11:15
Willem II Tilburg v NAC Breda NED Eredivisie
17/10 11/10 29/10 68
11:15
Leixoes v Benfica II POR Segunda Liga
11/5 19/20 12/5 34
11:30
Frosinone v Atalanta ITA Serie A
11/2 11/8 37/40 74
12:00
Monte Azul v EC Barretos BRA Brasilien Paulista
12/5 1/1 21/10 34
12:00
CA Penapolense v Taubate BRA Brasilien Paulista
13/5 11/10 7/4 34
12:00
Juventus CA v Atletico Votuporanguense Sp BRA Brasilien Paulista
21/10 1/1 12/5 34
12:00
EC Sao Bernardo v Capivariano SP BRA Brasilien Paulista
5/2 1/1 2/1 34
12:30
FC Carl Zeiss Jena v Erzgebirge Aue Club Freundschaftsspiel
13/5 13/10 6/4 39
13:00
Eskisehirspor v Giresunspor TUR 1.Liga
3/1 11/10 17/10 34
13:00
Caldense MG v America Mineiro BRA Campeanato Mineiro
18/5 21/20 31/20 34
13:00
Alanyaspor v Sivasspor TUR Süper Lig
9/5 21/20 13/5 42
13:00
Botafogo SP v Sao Bento BRA Brasilien Paulista
19/10 20/23 31/10 34
13:00
Villa Nova MG v Tupynambas BRA Campeanato Mineiro
5/4 11/10 9/2 34
13:00
Tupi MG v Tombense MG BRA Campeanato Mineiro
17/10 1/1 33/10 34
13:00
OFI v Panaitolikos GRE Super League
13/8 19/20 17/5 38
13:30
Entente S S G U19 v PSG U19 U19 Liga
4/1 8/5 20/23 35
13:30
Troyes AC U19 v Nancy U19 U19 Liga
20/21 6/4 19/5 34
13:30
Club Brugge v Sporting Charleroi BEL Jupiler
1/1 13/10 22/5 42
13:30
Trapani v Vibonese ITA Serie C
7/5 20/21 19/4 34
13:30
Pro Patria v Olbia ITA Serie C
8/5 20/21 4/1 34
13:30
Pro Vercelli v Arezzo ITA Serie C
6/4 20/21 17/4 34
13:30
Monopoli v Potenza ITA Serie C
13/5 37/40 23/10 34
13:30
Supersport United v Bloemfontein Celtic SAF Premier League Südafrika
9/5 20/23 17/5 34
13:30
Us Citta Di Pontedera v Piacenza Calcio ITA Serie C
14/5 37/40 85/40 34
13:30
Juventus U23 v Carrarese ITA Serie C
14/5 23/20 17/10 34
13:30
Siracusa v Catania ITA Serie C
14/5 37/40 85/40 34
13:30
Ria Stars Polokwane v Bidwest Wits SAF Premier League Südafrika
85/40 20/23 14/5 34
13:30
De Graafschap v Fortuna Sittard NED Eredivisie
13/5 13/10 31/20 63
13:30
Amneville U19 v Torcy U19 U19 Liga
11/5 21/20 11/5 34
13:30
Huddersfield Town v Manchester City ENG Premier League
14/1 85/40 4/9 108
13:30
Niort Chamois Fc U19 v FC Nantes U19 U19 Liga
9/5 6/5 9/4 34
13:30
FC Emmen v PSV Eindhoven NED Eredivisie
8/1 19/10 11/20 68
13:30
SM Caen U19 v Us Orleans U19 U19 Liga
13/20 17/10 6/1 34
13:30
Arzachena v Virtus Entella ITA Serie C
21/5 21/20 7/5 34
13:30
Us Viterbese 1908 v Juve Stabia ITA Serie C
31/10 1/1 9/5 34
14:00
Biancoscudati Padova v Hellas Verona ITA Serie B
11/4 20/23 85/40 42
14:00
AEL Limassol FC v Apoel Nicosia CYP 1. Division
11/4 23/20 8/5 35
14:00
AC Florenz v Sampdoria ITA Serie A
6/4 21/20 19/5 74
14:00
Cosenza v Ascoli ITA Serie B
7/4 20/23 7/2 42
14:00
Spal v FC Bologna ITA Serie A
9/4 17/20 3/1 74
14:00
Thailand v China AFC Asiatischer Cup
18/5 37/40 8/5 84
14:00
Rennes v Montpellier FRA Ligue 1
9/5 37/40 17/5 79
14:30
1. FC Nürnberg v Hertha BSC Berlin Bundesliga
11/4 11/10 9/5 79
14:30
Hearts v Livingston SCO Schottischer FA Cup 2018/19
31/20 1/1 10/3 69
15:00
Deportivo Aves v Vitoria Setubal POR Primeira Liga
21/10 20/21 27/10 72
15:00
Alki Oroklini v A.E. Paphos CYP 1. Division
12/5 37/40 9/4 34
15:00
CD Mafra v SC Varzim POR Segunda Liga
19/10 37/40 29/10 34
15:00
Academica Viseu v Sporting Clube Da Covilha POR Segunda Liga
29/20 1/1 15/4 34
15:00
Arouca v Penafiel POR Segunda Liga
2/1 19/20 27/10 34
15:00
Union St Gilloise v Leuven BEL Division 2
7/5 11/10 19/5 34
15:15
Villarreal v Athletic Bilbao ESP La Liga Primera
13/8 11/10 16/5 102
15:15
AE Larisa v Aris GRE Super League
12/5 3/4 29/10 36
15:30
Bisceglie 1913 v Reggio Calabria ITA Serie C
10/1 13/10 3/4 34
15:30
Virtus Francavilla v Cavese ITA Serie C
11/5 37/40 27/10 34
15:30
Catanzaro v Rende ITA Serie C
7/4 10/11 18/5 34
15:45
Ajax Amsterdam v Heerenveen NED Eredivisie
3/10 29/10 12/1 72
16:00
Trabzonspor v Istanbul Basaksehir FK TUR Süper Lig
23/10 20/21 9/4 42
16:00
Anorthosis Famagusta v Enosis Paralimniou CYP 1. Division
8/11 29/20 13/2 34
16:00
FC Fulham v Tottenham Hotspur ENG Premier League
22/5 6/5 5/4 112
16:00
Altinordu v Balikesirspor TUR 1.Liga
13/8 20/21 15/4 34
16:00
Caen v Marseille FRA Ligue 1
18/5 11/10 29/20 81
16:00
Angers v Nantes FRA Ligue 1
9/4 9/10 11/4 74
17:00
Academica Coimbra v Oliveirense POR Segunda Liga
6/5 21/20 9/2 34
17:00
Xanthi v Atromitos FC GRE Super League
14/5 4/5 9/4 37
17:00
FC Schalke 04 v VfL Wolfsburg Bundesliga
15/8 1/1 3/1 75
17:00
Cagliari v Empoli ITA Serie A
13/8 11/10 16/5 80
17:00
Iran v Oman AFC Asiatischer Cup
20/23 23/20 15/2 82
17:00
Gent v Anderlecht BEL Jupiler
8/5 6/5 13/5 42
17:30
Boavista v Portimonense POR Primeira Liga
21/10 19/20 14/5 72
17:30
UD Levante v Real Valladolid ESP La Liga Primera
13/8 23/20 29/10 81
17:30
AEK Athen v Asteras Tripolis GRE Super League
11/10 21/20 21/4 38
17:30
Casertana v Rieti ITA Serie C
6/4 1/1 4/1 34
17:30
Rayo Vallecano v Real Sociedad ESP La Liga Primera
9/4 11/10 11/5 81
17:30
Lucchese v Pistoiese ITA Serie C
13/8 11/10 31/10 34
18:00
Portuguesa v Sao Bernardo BRA Brasilien Paulista
5/2 20/21 21/10 34
18:00
Bordeaux v Dijon FRA Ligue 1
11/8 21/20 21/5 74
18:00
Pumas v Atlas De Guadalajara MEX Clausura
8/5 21/20 31/10 34
18:00
Atibaia SP v CA Linense BRA Brasilien Paulista
23/10 21/20 2/1 34
18:30
Novo Horizonte v CRA Catalano BRA Campeonato Goiano
12/5 1/1 23/10 34
18:30
Ipora v Itumbiara EC BRA Campeonato Goiano
8/5 1/1 15/4 34
18:30
Portuguesa RJ v Americano BRA Campeonato Carioca
15/8 21/20 14/5 34
19:00
Atletico MG v Boa Esporte BRA Campeanato Mineiro
17/20 29/20 11/2 34
19:00
ASSU v Potiguar BRA Campeanato Potiguar
2/1 20/21 13/5 34
19:00
Metropolitano Maringa PR v Rio Branco PR BRA Campeonato Paranaense
13/10 23/20 4/1 34
19:00
ABC Natal v America RN BRA Campeanato Potiguar
17/10 20/21 16/5 34
19:00
Gremio Anapolis v Anapolina-go BRA Campeonato Goiano
13/5 1/1 21/10 34
19:00
Atletico GO v Goianesia GO BRA Campeonato Goiano
3/4 11/8 8/1 34
19:00
Mouscron Peruwelz v KV Oostende BEL Jupiler
13/8 11/10 14/5 42
19:00
Flamengo v Bangu Atletico Clube BRA Campeonato Carioca
8/15 7/4 11/1 33
19:00
Corinthians v Sao Caetano BRA Brasilien Paulista
19/20 23/20 6/1 34
19:00
Parana v Operario PR BRA Campeonato Paranaense
17/10 1/1 10/3 34
19:00
Juazeirense BA v Alagoinhas Atletico BRA Campeonato Baiano
21/20 11/10 21/4 34
19:00
Figueirense v Atletico Tubarao BRA Campeonato Catarinense
6/4 23/20 16/5 34
19:00
Joinville v Avai Florianopolis BRA Campeonato Catarinense
10/3 1/1 17/10 34
19:00
Goiania EC GO v Goias BRA Campeonato Goiano
6/1 11/8 20/23 35
19:00
Globo FC RN v Forca e Luz RN BRA Campeanato Potiguar
19/20 23/20 6/1 34
19:00
Foz do Iguacu v Coritiba BRA Campeonato Paranaense
31/10 21/20 17/10 34
19:00
CA Patrocinense v URT MG BRA Campeanato Mineiro
11/5 1/1 5/2 34
19:00
Novo Hamburgo v Gremio BRA Campeonato Gaucho
18/5 11/10 31/20 34
19:00
Marcilio Dias v Criciuma SC BRA Campeonato Catarinense
5/2 11/10 2/1 34
19:00
EC Pelotas v Juventude BRA Campeonato Gaucho
5/2 1/1 23/10 34
19:00
Fluminense de Feira v Bahia BRA Campeonato Baiano
17/10 11/10 13/5 34
19:00
CRB Maceio v Coruripe Al BRA Campeonato Alagoano
9/10 6/5 6/1 34
19:00
Campinense PB v Nacional AC (Patos) BRA Campeonato Paraibano
9/10 6/5 6/1 34
19:00
Santa Cruz FC v America PE BRA Campeonato Pernambucano
23/20 11/10 19/4 34
19:30
SSC Neapel v Lazio Rom ITA Serie A
8/5 11/10 16/5 80
19:45
Barcelona v Leganes ESP La Liga Primera
4/9 85/40 21/2 78
20:00
Delfino Pescara 1936 v Cremonese ITA Serie B
31/20 37/40 19/5 42
20:00
Aimore v Esporte Clube Sao Jose (Porto Alegre) BRA Campeonato Gaucho
27/10 1/1 85/40 34
20:00
AS Saint Etienne v Olympique Lyon FRA Ligue 1
13/5 23/20 9/5 80
20:00
Rio Ave v Feirense POR Primeira Liga
5/4 11/10 9/2 71
20:10
Paraguay U20 v Argentinien U20 U20 Südamerika Fußball-Meisterschaft
17/4 5/4 21/20 35
21:00
RB Brasil v Palmeiras BRA Brasilien Paulista
11/2 6/5 20/21 34
21:00
Cabofriense v Botafogo RJ BRA Campeonato Carioca
9/2 11/10 5/4 34
21:00
Sao Luiz v Internacional RS BRA Campeonato Gaucho
9/2 6/5 6/5 34
21:00
Metropolitano v Chapecoense BRA Campeonato Catarinense
17/4 6/5 6/5 34