Beide Teams treffen - 90 Minuten

SO 21 Okt
Zeit Spiel Ja Nein
12:45
NK Celje v Krsko Posavlje SVN Slowenien 1 SNL
3/4 1/1 68
13:00
FK Krupa v Radnik Bn BIH Premier Liga
4/5 37/40 34
13:00
Salernitana v Perugia ITA Serie B
9/10 20/23 42
13:00
Fc Smolevichi-sti v FC Isloch BLR Premier League
21/20 7/10 34
13:00
Amiens Ac U19 v Dunkerque U19 U19 Liga
9/20 8/5 35
13:00
FFC Turbine Potsdam (D) v Bayern München (D) GER Bundesliga (D)
8/13 6/5 35
13:00
Slaven Belupo Koprivnica v HNK Velika Gorica CRO Division 1
20/23 17/20 34
13:00
Angers U19 v FC Nantes U19 U19 Liga
1/5 31/10 35
13:00
Slagelse v Frem DEN Division 2
3/4 1/1 34
13:00
Laval Stade FC U19 v Vannes U19 U19 Liga
1/3 21/10 35
13:00
AC Chievo Verona v Atalanta ITA Serie A
17/20 20/21 72
13:00
Auxerre Aj U19 v Fleury Merogis U19 U19 Liga
13/20 23/20 34
13:00
BK Hacken v Ostersunds FK SWE Allsvenskan
4/7 11/8 113
13:00
Hnk Hajduk Split II v Dragovoljac CRO Division 2
17/20 20/23 34
13:00
Ullensaker / Kisa v Kongsvinger NOR Division 1
2/7 5/2 14
13:00
FC Bologna v FC Turin ITA Serie A
17/20 19/20 71
13:00
SV Drochtersen/Assel v ETSV Weiche Flensburg GER Regionalliga Nord
8/13 6/5 34
13:00
AFC Eskilstuna v Falkenbergs FF SWE Superettan
8/11 21/20 42
13:00
Vittsjo GIK (D) v Eskilstuna United (D) SWE Damallsvenskan
1/2 29/20 35
13:00
Alanyaspor v Antalyaspor TUR Süper Lig
3/5 5/4 43
13:00
Arsenal (D) v Reading (D) ENG Super League - Damen
3/4 1/1 34
13:00
Lille U19 v Us Orleans U19 U19 Liga
40/85 31/20 34
13:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny v Syzran-2003 RUS Division 2
19/20 31/40 13
13:00
Syrianska FC v Akropolis IF SWE Division 1
3/10 9/4 35
13:00
Djurgårdens IF v AIK SWE Allsvenskan
9/10 20/23 69
13:00
Parma v Lazio Rom ITA Serie A
4/6 6/5 98
13:00
Lens U19 v SM Caen U19 U19 Liga
3/10 9/4 35
13:00
Venezia v Hellas Verona ITA Serie B
3/4 21/20 42
13:00
Dinamo Zagreb II v NK Osijek II CRO Division 2
1/1 3/4 34
13:00
Celtic LFC (D) v Spartans FC (D) SCO Premier League - Damen
3/5 6/5 14
13:00
Holstein Kiel II v 1. FC Germania Egestorf-Langreder GER Regionalliga Nord
13/20 23/20 34
13:00
Montpellier v Bordeaux FRA Ligue 1
21/20 3/4 78
13:00
Ankaragucu v Malatyaspor TUR Süper Lig
20/23 9/10 42
13:00
Sumqayit v Sabah FC AZE Premyer Liqasi
1/1 3/4 34
13:00
BSK Bijelo Brdo v Solin CRO Division 2
4/6 11/10 34
13:00
Asane Fotball v Sogndal NOR Division 1
8/15 29/20 14
13:00
VFL Oldenburg v BSV Rehden GER Regionalliga Nord
3/5 6/5 34
13:00
Lüneburg v VfB Oldenburg GER Regionalliga Nord
7/10 21/20 34
13:00
FK Dukla Prag v Kaucuk Opava CZE Gambrinus Liga
8/11 21/20 34
13:15
Fenix v CA Atenas De San Carlos URU Primera Division
31/40 19/20 34
13:30
Arzachena v Alessandria ITA Serie C
11/10 7/10 33
13:30
Kdc Karabukspor v Altay Izmir TUR 1.Liga
7/5 8/15 33
13:30
Vlasim v FK Varnsdorf CZE Div 2
4/5 10/11 13
13:30
Brozany v FK Litomerice CZE Div 3
2/5 7/4 13
13:30
Etoile Metlaoui v US Ben Guerdane TUN League 1
11/10 4/6 34
13:30
Zaglebie Lubin v Wisla Plock POL Ekstraklasa
1/2 6/4 39
13:30
Club S. Sfaxien v Club Africain TUN League 1
21/20 7/10 34
13:30
Spartak Moskau v Arsenal Tula RUS Premier
1/1 3/4 15
13:30
Stade Tunis v JS Kairouanaise TUN League 1
6/5 3/5 34
13:30
Hertha BSC v SC Freiburg GER Bundesliga
4/5 1/1 78
14:00
Mirandela v Feirense POR Pokal
37/40 4/5 34
14:00
Vilafranquense v Anadia POR Pokal
10/11 4/5 34
14:00
Al Faisali v Al Sareeh JOR Jordanische Liga
13/10 4/7 34
14:00
Fafe v Penafiel POR Pokal
4/5 37/40 34
14:00
Armacenenses v Vitoria Setubal POR Pokal
6/5 8/13 34
14:00
Real Murcia B v Mar Menor ESP Tercera Division Grp 13
7/10 21/20 13
14:00
Maria Da Fonte v CD Santa Clara POR Pokal
3/4 1/1 35
14:00
Nea Salamis v Omonia Nicosia CYP 1. Division
8/13 6/5 35
14:00
Leixoes v Amarante POR Pokal
1/1 3/4 35
14:00
Union Titus Petange v Jeunesse Esch LUX National Division
2/5 17/10 13
14:00
Sporting Farense v Arouca POR Pokal
37/40 4/5 34
14:00
FC Sion v Grasshopper Zürich SUI Super Liga
4/7 7/5 39
14:00
Pedras Salgadas v Desportivo Chaves POR Pokal
20/23 17/20 34
14:00
Lusitano FCV v Nacional POR Pokal
20/23 17/20 34
14:00
FC Avan Academy v FC Pjunik Jerewan ARM Premier League
4/7 13/10 14
14:00
CD Guadalajara v Tomelloso ESP Tercera Division Grp 18
3/5 6/5 13
14:00
Olimpik Donetsk v Tschornomorez Odessa UKR Vyscha Liga
11/10 4/6 34
14:00
Limianos v Sporting Clube Da Covilha POR Pokal
7/10 21/20 34
14:00
Fatima v Boavista POR Pokal
37/40 4/5 34
14:00
Montalegre v Oriental POR Pokal
17/20 20/23 34
14:00
Cd Lugo v Gimnastic Tarragona ESP Segunda Division
9/10 5/6 17
14:00
Basel v Neuchatel Xamax SUI Super Liga
40/85 17/10 39
14:00
Santa Iria v Praiense POR Pokal
37/40 4/5 34
14:00
Sao Martinho v Moreirense POR Pokal
4/5 37/40 34
14:00
Jamshedpur v Atletico De Kolkata IND Super League
8/11 1/1 34
14:00
Torpedo Kutaisi v Metallurg Rustavi GEO Umaglesi Liga
11/8 8/15 13
14:00
Estoril Praia v Tondela POR Pokal
8/11 1/1 34
14:00
FK Dinamo Vranje v FK Backa Backa Palanka SRB Super Liga
21/20 7/10 34
14:00
FC Lugano v FC St. Gallen SUI Super Liga
1/2 31/20 39
14:00
Vejle v FC Kopenhagen DEN Superligaen
17/20 10/11 43
14:00
Moura v Maritimo POR Pokal
9/10 5/6 34
14:00
Casa Pia v Angrense POR Pokal
19/20 31/40 35
14:00
Silves v GD Chaves B POR Pokal
1/1 3/4 34
14:00
RD Agueda v Louletano POR Pokal
20/21 31/40 34
14:00
Torreense v Rio Ave POR Pokal
20/21 31/40 34
14:15
Eibar v Athletic Bilbao ESP La Liga Primera
3/4 21/20 99
14:25
Al Sailiya v Al Shahaniya SC QAT Katar League
40/85 31/20 34
14:30
Arezzo v Albissola ITA Serie C
6/5 13/20 34
14:30
Tudelano v Real Sociedad B ESP La Liga Segunda B G2
1/1 3/4 13
14:30
CF Briviesca v SC Uxama ESP Tercera Division Grp 8
4/7 13/10 14
14:30
Ravenna v Feralpisalo ITA Serie C
23/20 4/6 33
14:30
Pistoiese v Novara ITA Serie C
17/20 10/11 34
14:30
Rende v Bisceglie 1913 ITA Serie C
1/1 31/40 34
14:30
Pordenone v AC Renate ITA Serie C
11/10 7/10 34
14:30
Dunav Ruse v Lokomotiv Plovdiv BUL A League
20/23 17/20 34
14:30
Pro Patria v Piacenza Calcio ITA Serie C
1/1 3/4 34
14:30
Racing Santander B v Cd Laredo ESP Tercera Division Grp 3
5/6 10/11 13
14:30
Pro Vercelli v Us Citta Di Pontedera ITA Serie C
1/1 31/40 34
14:30
Juventus U23 v Siena ITA Serie C
10/11 17/20 34
14:45
Al-Fahaheel v Al Qadsia KUW Kuwait Liga
17/20 20/23 34
14:45
Fortuna Sittard v De Graafschap NED Eredivisie
40/85 13/8 67
15:00
AS Saint Etienne v Rennes FRA Ligue 1
3/4 21/20 78
15:00
Celik Zenica v Siroki Brijeg BIH Premier Liga
31/40 20/21 34
15:00
Keshla Fc v Zira FK AZE Premyer Liqasi
9/10 5/6 34
15:00
Atletico Tordesillas v Almazan ESP Tercera Division Grp 8
8/13 6/5 13
15:00
Hamilton A. (D) v Stirling Univ (D) SCO Premier League - Damen
1/4 13/5 14
15:00
FK Austria Wien v SK Sturm Graz AUT Bundesliga
3/5 5/4 42
15:00
CAYB Berrechid v FAR Rabat MOR Super League
9/10 5/6 34
15:00
Deportivo La Coruna II v S.S.Reyes ESP La Liga Segunda B G1
9/10 5/6 13
15:00
Gyirmot SE v Monori SE HUN 2. Division
3/4 1/1 34
15:00
NK Olimpija Ljubljana v NK Triglav Gorenjska SVN Slowenien 1 SNL
13/10 11/20 33
15:00
UD Gijon Industrial v Covadonga ESP Tercera Division Grp 2
3/4 1/1 13
15:00
Balmazujvaros v Győri ETO FC HUN 2. Division
31/40 19/20 34
15:00
Ejea v Cornella ESP La Liga Segunda B G3
23/20 13/20 12
15:00
El Porvenir v Excursionistas BsAs ARG Prim C Metro
1/1 8/11 34
15:00
Deportes Iquique v San Luis Quillota CHI Primera
3/4 1/1 38
15:00
Ecija v Cadiz B ESP Tercera Division Grp 10
17/20 20/23 13
15:00
CE Sabadell v Teruel ESP La Liga Segunda B G3
21/20 7/10 13
15:00
Burgos v Pontevedra ESP La Liga Segunda B G1
21/20 7/10 12
15:00
Everton v Crystal Palace ENG Premier League
4/5 1/1 86
15:00
Real Union De Irun v Arenas Club De Getxo ESP La Liga Segunda B G2
20/23 17/20 13
15:00
CD El Ejido 2012 v San Fernando CD Isleno ESP La Liga Segunda B G4
37/40 4/5 13
15:00
Gaz Metan Medias v FC Botosani ROU Divizia A
4/5 10/11 34
15:00
Santiago Wanderers v Copiapo CHI Primera B
5/6 20/23 34
15:00
FC Slovan Liberec v Slavia Prag CZE Gambrinus Liga
19/20 4/5 34
15:00
SG Sacavenense v Deportivo Aves POR Pokal
31/40 20/21 34
15:00
CD Castellon v Valencia Mestalla ESP La Liga Segunda B G3
10/11 4/5 13
15:00
CD Alcoyano v Atletico Levante ESP La Liga Segunda B G3
21/20 7/10 13
15:00
Salmantino v Rapido Bouzas ESP La Liga Segunda B G1
23/20 13/20 13
15:00
Gimnastica Torrelavega v UD Logrones ESP La Liga Segunda B G2
21/20 7/10 13
15:00
Alondras v CD Boiro ESP Tercera Division Grp 1
13/20 23/20 13
15:00
Langreo v Cultural De Durango ESP La Liga Segunda B G2
1/1 8/11 13
15:00
Csakvar v Vac FC HUN 2. Division
20/21 31/40 34
15:00
Calahorra v Izarra ESP La Liga Segunda B G2
20/23 17/20 13
15:00
Barnechea v San Felipe CHI Primera B
3/4 1/1 34
15:10
Glasgow City LFC (D) v Hibernian LFC (D) SCO Premier League - Damen
4/9 13/8 13
15:15
Levadiakos v Xanthi GRE Super League
13/10 3/5 36
15:30
Dinamo Brest v Torpedo Minsk BLR Premier League
31/20 9/20 33
15:30
Trelleborgs FF v Sirius SWE Allsvenskan
8/13 5/4 69
15:30
Kalmar FF v IFK Norrkoping SWE Allsvenskan
3/4 21/20 68
15:30
NK Lokomotiva v Hajduk Split CRO Division 1
7/10 21/20 34
15:30
UE Olot v Unio Esportiva De Lleida ESP La Liga Segunda B G3
1/1 3/4 13
15:30
IF Elfsborg v GIF Sundsvall SWE Allsvenskan
8/13 5/4 68
15:30
IK Brage v Jonkopings Sodra SWE Superettan
4/7 13/10 43
15:30
Los Barrios v Ceuta ESP Tercera Division Grp 10
3/4 1/1 13
16:00
KV Oostende v Gent BEL Jupiler
11/20 11/8 43
16:00
FC Villanovense v Granada CF B ESP La Liga Segunda B G4
21/20 7/10 12
16:00
Saburtalo Tbilisi v Kolkheti 1913 Poti GEO Umaglesi Liga
23/20 13/20 13
16:00
Legia Warschau v Wisla Krakau POL Ekstraklasa
3/4 1/1 38
16:00
Lillestrom v Rosenborg NOR Tippeliagen
4/7 11/8 69
16:00
Apoel Nicosia v AEL Limassol FC CYP 1. Division
5/6 9/10 34
16:00
Sporting Cristal v CD UT Cajamarca PER Torneo Clausura
20/23 17/20 35
16:00
Borussia M'gladbach v 1. FSV Mainz GER Bundesliga
8/13 13/10 72
16:00
Mjondalen IF v Jerv NOR Division 1
8/11 21/20 14
16:00
Sandnes Ulf v Nest-Sotra NOR Division 1
4/9 17/10 13
16:00
Valerenga v Kristiansund NOR Tippeliagen
8/13 5/4 66
16:00
Haugesund v Odd Grenland NOR Tippeliagen
3/4 21/20 66
16:00
AGF v Aalborg DEN Superligaen
7/10 11/10 42
16:00
Guijuelo v Coruxo ESP La Liga Segunda B G1
10/11 4/5 13
16:00
Goztepe v Besiktas TUR Süper Lig
8/13 5/4 42
16:00
Chertanovo-M v FK Dolgie Prudy RUS Division 2
7/10 21/20 14
16:00
Atletico Madrid (D) v Madrid CFF (D) ESP Superliga Damen
23/20 13/20 14
16:00
Albacete v Almeria ESP Segunda Division
10/11 5/6 17
16:00
Levanger v Floroe NOR Division 1
1/2 31/20 13
16:00
Aris v PAOK GRE Super League
21/20 8/11 38
16:00
FK Krasnodar v FC Akhmat Grozny RUS Premier
19/20 31/40 15
16:00
Tromso IL v Start IK NOR Tippeliagen
3/5 13/10 58
16:00
Sant Andreu v Pobla Mafumet ESP Tercera Division Grp 5
5/6 20/23 13
16:00
Notodden v Strommen NOR Division 1
40/85 13/8 13
16:00
El Palo v Alhaurin Torre ESP Tercera Division Grp 9
20/21 31/40 13
16:00
AC Florenz v Cagliari ITA Serie A
17/20 20/21 79
16:00
CF Reus Deportiu v Rayo Majadahonda ESP Segunda Division
21/20 7/10 17
16:00
Ranheim v Bodo/Glimt NOR Tippeliagen
4/7 11/8 68
16:00
FC Brünn v FK Banik Sokolov CZE Div 2
37/40 31/40 13
16:00
Real Murcia v Talavera ESP La Liga Segunda B G4
11/8 8/15 12
16:00
CD Badajoz v Linense ESP La Liga Segunda B G4
21/20 7/10 13
16:15
Sodupe v Ordizia KE ESP Tercera Division Grp 4
37/40 4/5 13
16:15
Estudiantes LP v Club Atletico Tucuman ARG Primera Division
11/10 7/10 42
16:30
Recreativo v Almeria B ESP La Liga Segunda B G4
6/5 3/5 13
16:30
Imolese v Rimini ITA Serie C
37/40 5/6 34
16:30
Istanbulspor v Giresunspor TUR 1.Liga
8/11 21/20 34
16:30
Atletico Sanluqueno v CD Don Benito ESP La Liga Segunda B G4
11/10 4/6 13
16:30
Virtus Vecomp Verona v Giana Erminio ITA Serie C
20/21 4/5 34
16:30
SD Huesca v Espanyol ESP La Liga Primera
20/23 9/10 99
16:30
FC Oleksandria v Karpaty Lviv UKR Vyscha Liga
20/21 3/4 34
16:30
Al Jazeera (Jor) v Ramtha Club JOR Jordanische Liga
31/20 40/85 34
16:35
Al Kharitiyath v Al-khor QAT Katar League
8/15 7/5 35
17:00
RSB Berkane v Husa Hassania Agadir MOR Super League
1/1 8/11 34
17:00
Maccabi Petah Tikva v Bnei Sakhnin ISR Premier League
7/10 1/1 34
17:00
Hercules v Badalona ESP La Liga Segunda B G3
6/5 3/5 13
17:00
Lobos Buap v Chivas Guadalajara MEX Clausura
8/11 21/20 34
17:00
CSKA Sofia v Etar Veliko Tarnovo BUL A League
6/4 40/85 33
17:05
Grecia v Carmelita CRC Primera Costa Rica
8/13 5/4 35
17:05
Al Arabi (KUW) v Al-jahra KUW Kuwait Liga
9/20 8/5 34
17:30
OFI v Olympiakos Piräus GRE Super League
37/40 5/6 38
17:35
Defensores De Belgrano v Club Atletico Chacarita Juniors ARG Argentinien Nacional B
23/20 13/20 32
18:00
Antofagasta v Audax Italiano CHI Primera
4/5 37/40 38
18:00
Sporting Charleroi v SV Zulte-Waregem BEL Jupiler
3/5 13/10 43
18:00
Real Saragossa v CD Tenerife ESP Segunda Division
31/40 20/21 17
18:00
Ashdod v Beitar Jerusalem ISR Premier League
8/11 1/1 34